Очередное Доброе Дело предпринимателей города Смоленска в преддверии праздника – Дня российского предпринимательства

18 мая 2019 года состоялась автобусная экскурсия для 25 смоленских детей в город Гагарин с посещением комплекса из четырех музеев (дом Гагарина, дом-музей родителей Гагарина, дом космонавтов, музей первого полета) и планетария.

Организаторами выступили Управление инвестиций Администрации города Смоленска и неравнодушные предприниматели города Смоленска.

Администрация города Смоленска выражает огромную благодарность Кузьменковой Т.В. ООО МКЦ «Галатея», ИП Пестрякову Д.С., Гуревичу Д.М. ООО «ЭкоСветЗапад», Мальцеву Д.Ю. депутату Смоленского городского Совета, Жарикову С.В. ООО «Строй+», Филиппову А.Л. ООО «Региональное энергетическое агентство», Осипову С.С. ООО «Бетон+», Горохову С.Я. ООО «Магазин квартир», ИП Иванову А.М., Игошиной Ю.В. ООО «ЦСБ «Мирена», Королеву А.Г. ООО «Виктория К», Пантюхову А.В.ООО «БК», ИП Рашевскому Д.О.