Лучшие в своем деле! Итоги конкурса «Предприниматель года».

29 ноября 2018 в СОГБУК «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых» состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников ежегодного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства города Смоленска «Предприниматель года». Организаторами конкурса выступило управление инвестиций Администрации города Смоленска совместно с Смоленской торгово-промышленной палатой.

На церемонии награждения в зале собралось около 80 человек, среди которых участники и победители конкурса, почетные гости, награждаемые Почетной грамотой Администрации города Смоленска, партнеры конкурса, осуществлявшие спонсорскую поддержку (ПАО «Сбербанк России», ООО «РКГ Парадигма», ООО «МЦ Бином», ООО «Динамика», ПАО «Мегафон» и ПАО «Ростелеком»).

Глава города Смоленска Владимир Александрович Соваренко открыл торжественную церемонию награждения и вручил Почетные грамоты Администрации города Смоленска индивидуальным предпринимателям и руководителям предприятий. С приветственным словом выступил Вице-президент Смоленской Торгово-промышленной палаты Александр Владимирович Кондрусик. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Смоленской области – Алексей Владимирович Ефременков так же вручил Дипломы за плодотворную работу юридическим и физическим лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность и пожелал успехов всем участникам конкурса.

На торжественной церемонии победителей конкурса «Предприниматель года» выступали: хореографический ансамбль «Сюрприз», солистка культурно-досугового центра «Губернский» Анна Петрова, победители проекта «Школа молодого предпринимателя».

Дипломами I, II и III степени от Администрации города Смоленска и Смоленской Торгово-промышленной палаты, а также памятными призами от партнеров награждены победители в семи номинациях:

«Молодой предприниматель»

1. ИП Чадаева Наталья Николаевна (Snab-U market)

2. ИП Алексеенков Павел Андреевич (Fight baza Hairanda)

«Лучшее предприятие в сфере спорта, отдыха и развлечений»

1. ООО «Динамика»

2. ИП Сапроненков Владимир Васильевич (SAPA FITNESS)

«Лучшее предприятие в сфере медицинской практики»

1. ООО Международный Медицинский Центр «ЭЛИТ»

2. ООО «Уромед»

3. ООО «Губернский центр охраны зрения»

«Лучшее предприятие в сфере образовательных услуг»