Лауреаты бизнес-премии «Деловая репутация» 2022 года

1 декабря 2022 года в деловом формате состоялась ежегодная бизнес-премия «Деловая репутация-2022» делового издания «Гудвилл» и портала «Гудвилл ЦФО».

Каждый представитель бизнеса, участвующий в Премии, начиная от предпринимателя, делающего первые шаги, и до топ-менеджера крупной компании, знает, что здесь можно наладить новые связи и партнерские отношения, взаимовыгодно поделиться опытом, завить о себе, получить увлекательное полезное общение, да и в целом подготовка к Премии и участие в ней мотивирует и пробуждают креатив. Это всегда незабываемый праздник, заряжающий позитивом и дающий силы для новых свершений.

Премия была утверждена в 2017 году и за 6 лет «Деловая репутация» зарекомендовала себя как престижное событие для всей бизнес-сферы Смоленской области. Цель премии: поддержка и развитие предпринимательства, содействие в поисках партнеров и установлении связей, налаживание контактов между деловыми людьми и представителями власти, признание и укрепление деловой репутации. В восемнадцати номинациях определены победители и номинанты премии «Деловая репутация» 2022 года.

Заместитель Главы города Смоленска по инвестициям и комплексному развитию Никифорова Юлия Сергеевна вручила участникам Премии Благодарственные письма Главы города Смоленска за значительный вклад в развитие предпринимательства и активное участие в общественной жизни областного центра.