Прошла выставка-ярмарка «Время отпусков»

05.06.2018

26 мая на главной площади города Смоленска, возле Главпочтамта, прошла выставка-ярмарка «Время отпусков», приуроченная к Дню российского предпринимательства.

Организатором мероприятия выступило управление инвестиций Администрации города Смоленска. К участию были приглашены туристические агентства и компании города. 10 ведущих туристических предприятий: «Здравтур», «Виктория и Ко», «Smolensk Travel», «Талисман», «Меридиан», Паломническая служба Смоленской Митрополии, «Смоленское борю путешествий», «Едем», «Лазурный берег», «Союз тур» во время работы выставки презентовали смолянам новые маршруты и летние программы отдыха.

Участие в выставке-ярмарке для туристических компаний было бесплатным. Смоляне же в ходе работы выставки узнали о туристических возможностях родного края, городов России и зарубежных стран.