Продолжается работа образовательного проекта «Школа молодого предпринимателя».

12.04.2018

Продолжается работа образовательного проекта «Школа молодого предпринимателя», проводимого управлением инвестиций Администрации города Смоленска в рамках муниципальной программы «Создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в городе Смоленске» на 2018-2020 годы.

В соответствии с учебным планом 6 апреля 2018 года состоялась встреча участников школы с представителями налоговых органов, которые рассказали о формах регистрации предпринимателей, а так же о видах систем налогообложения.

Кроме того, член Совета по малому и среднему предпринимательству при Администрации города Смоленска Якушев И. П. поделился практическим опытом, необходимым навыком для создания собственного бизнеса.

В ближайшее время планируется посещение успешных предприятий города Смоленска, что даст слушателям школы возможность приобретения практико-ориентированных знаний и умений в предпринимательской деятельности, получения большей мотивации в выборе профессии и первичной реализации приобретенных основ в предпринимательской деятельности.