Открытие проекта «Школа молодого предпринимателя»

22.03.2018

16 марта 2018 года стартовал новый сезон образовательного проекта «Школа молодого предпринимателя». Проект реализуется управлением инвестиций Администрации города Смоленска в рамках муниципальной программы «Создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в городе Смоленске» на 2018-2020 годы.

Цель проекта - популяризация и пропаганда идеи предпринимательства, формирование в молодежной среде положительного образа предпринимателя, вовлечение молодежи в предпринимательство.

Участниками проекта стали старшеклассники школ города, студенты, которым предоставляется возможность получить необходимые теоретические, практические знания и навыки для создания собственного бизнеса.

Обучение осуществляют бизнес-тренеры, успешные предприниматели. Занятия в проекте «Школа молодого предпринимателя» проводятся в форме семинаров, тренингов. В рамках проекта предусмотрены экскурсии на успешные предприятия субъектов предпринимательства, мастер-классы, посвященные не только вопросам планирования, но и развитию личной эффективности.

Участие в проекте «Школа молодого предпринимателя» бесплатное.

Место проведения проекта «Школа молодого предпринимателя»: 214000, город Смоленск, бульвар Гагарина, д.6, студия психологии, коучинга и профориентации «Дети в приоритете».

Дополнительная информация по телефонам: (4812) 38-50-00; 38-97-94,

Отдел развития предпринимательства Управления инвестиций Администрации города Смоленска