Глава города Смоленска Владимир Соваренко вручил благодарственные письма участникам конкурса «Предприниматель года»

19.01.2018

Встреча Главы города Смоленска и представителей сферы бизнеса, в рамках которой состоялось вручение благодарственных писем, прошла 18 января 2018 года в конференц-зале Администрации города Смоленска.

Приветствуя предпринимателей, Владимир Соваренко отметил значение их деятельности для города – создание рабочих мест, развитие сферы услуг, поступление налогов в городской бюджет. «Ваш труд – это основа экономики Смоленска, - подчеркнул Глава города - и муниципалитет стремится всячески поддерживать ваши начинания, оказывать помощь на всех этапах развития предпринимательской деятельности».

В конце декабря были подведены итоги городского конкурса «Предприниматель года», организатором которого является управление инвестиций Администрации города Смоленска. Участниками конкурса стали более 20 представителей сферы малого и среднего бизнеса. Пятнадцать из них признаны победителями и призерами в разных номинациях, еще 6 участников отмечены благодарственными письмами Администрации города Смоленска.

Вручая благодарственные письма, Владимир Соваренко поздравил предпринимателей, еще раз поблагодарил их за созидательный труд и пожелал успехов и процветания.

Встреча Главы города Смоленска с представителями сферы бизнеса продолжилась беседой. Участники встречи обсуждали самые разные вопросы, связанные с развитием предпринимательства в Смоленске и жизнью города в целом. В заключение Владимир Соваренко отметил, что Администрация города Смоленска всегда готова к конструктивному диалогу с представителями бизнеса.