Участие в обучающем семинаре по теме: «Реализация Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции»

18 декабря 2018 года сотрудники управления инвестиций Администрации города Смоленска приняли участие в обучающем семинаре в режиме видеоконференции по теме: «Реализация Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» в Смоленской области», организованном Департаментом экономического развития Смоленской области совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области.

В рамках семинара были рассмотрены актуальные вопросы:

• о создании и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства;
  • о рейтинговании муниципальных образований Смоленской области в части их деятельности по содействию развитию конкуренции.