Муниципальное образование «город Смоленск» заняло 1 место в Рейтинге муниципальных образований Смоленской области в части их деятельности по содействию развитию конкуренции за 2017 год

Департаментом экономического развития Смоленской области  как органом исполнительной власти Смоленской области, уполномоченным в сфере содействия развитию конкуренции в Смоленской области, сформирован Рейтинг муниципальных образований Смоленской области в части их деятельности по содействию развитию конкуренции за 2017 год.

По результатам работы, проведенной за 2017 год специалистами управления инвестиций Администрации города Смоленска, ответственными за реализацию мероприятий, направленных на содействие развитию конкуренции в городе Смоленске, муниципальное образование «город Смоленск» заняло 1 место в Рейтинге муниципальных образований Смоленской области в части их деятельности по содействию развитию конкуренции за 2017 год.