Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Каталог инвестиционных предложений

Администрация города Смоленска формирует каталог инвестиционных предложений города Смоленска, включающий информацию об инвестиционных проектах и площадках. Предлагаем предприятиям города Смоленска, всем заинтересованным лицам принять участие в создании каталога, представив имеющиеся на предприятии инвестиционные проекты и сведения о свободных инвестиционных площадках.

В случае Вашей заинтересованности, просим заполнить предложенные формы паспорта инвестиционной площадки и направить по эл. почте: invest@smoladmin.ru или по факсу: +7 (4812) 32-66-30