26. Проект планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Нахимова – улицы Багратиона – улицы Николаева – улицы Нормандия-Неман

Постановление Администрации города Смоленска от 20.06.2014 № 1114-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Нахимова - улицы Багратиона - улицы Николаева - улицы Нормандия-Неман; в границах улицы Ленина - улицы Коненкова - улицы Козлова - улицы Большая Советская; в границах улицы Герцена - улицы Исаковского - Кронштадтского переулка - улицы Твардовского"

Постановление Администрации города Смоленска от 18.08.2017 № 2234-адм "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 20.06.2014 №1114-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Нахимова - улицы Багратиона - улицы Николаева - улицы Нормандия-Неман; в границах улицы Ленина - улицы Коненкова - улицы Козлова - улицы Большая Советская; в границах улицы Герцена - улицы Исаковского - Кронштадтского переулка - улицы Твардовского"

Постановление Администрации города Смоленска от 16.10.2017 № 2842-адм "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 20.06.2014 № 1114-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Нахимова - улицы Багратиона - улицы Николаева - улицы Нормандия-Неман; в границах улицы Ленина - улицы Коненкова - улицы Козлова - улицы Большая Советская; в границах улицы Герцена - улицы Исаковского - Кронштадтского переулка - улицы Твардовского"

Опубликовано: 16.04.2019 Актуализировано: 16.04.2019 Просмотров: 231