20. Проект планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах проспекта Строителей – улицы Попова – улицы Петра Алексеева – улицы Рыленкова

Постановление Администрации города Смоленска от 16.08.2013 № 1412-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий  в городе Смоленске в границах проспекта Строителей – улицы Попова – улицы Петра Алексеева – улицы Рыленкова; в границах проспекта Строителей – улицы Рыленкова – улицы 25 Сентября – улицы Попова; в границах 1-го Краснинского переулка – улицы Николаева – улицы Черняховского – улицы Кирова; в границах улицы Рыленкова – улицы 25 Сентября – улицы Маршала Соколовского – проспекта Строителей"

Постановление Администрации города Смоленска от 12.04.2017 № 1015-адм "О внесении изменений в постановление администрации города смоленска от 16.08.2013 № 1412-адм "Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий  в городе Смоленске в границах проспекта Строителей – улицы Попова – улицы Петра Алексеева – улицы Рыленкова; в границах проспекта Строителей – улицы Рыленкова – улицы 25 Сентября – улицы Попова; в границах 1-го Краснинского переулка – улицы Николаева – улицы Черняховского – улицы Кирова; в границах улицы Рыленкова – улицы 25 Сентября – улицы Маршала Соколовского – проспекта Строителей"

Опубликовано: 06.03.2019 Актуализировано: 06.03.2019 Просмотров: 274