В центре города

По сообщению СМУП «Горводоканал», в связи с ремонтными работами на участке водопроводной сети с 22.00 13 сентября до 06.00 14 сентября будет отключено холодное водоснабжение по следующим адресам: ул. Большая Советская, 4 – 45, ул. Глинки, 2 – 9, ул.  Коммунистическая, 1 – 33, ул. Ленина, 1 – 25, ул. Маяковского, 1 – 8, ул. Октябрьской революции, 1/2 – 12, ул. Кирилла и Мефодия, ул. Воровского, 22, 24, пер. Воровского, ул. Ногина, ул. Красина, ул. Пржевальского, ул. Бакунина, ул. Студенческая, ул. Войкова, ул. Козлова, ул. Коненкова.

Подвоз воды будет осуществляться по заявкам (тел. 38-18-50).

По окончании работ возможно временное ухудшение качества водопроводной воды.

СМУП «Горводоканал» приносит смолянам извинения за временные неудобства.