Миграция

28.12.2017

Прокуратурой Ленинского района г. Смоленска проведена проверка исполнения сотрудникам ОУУПиПДН ОП № 1 УМВД России по г. Смоленску миграционного законодательства, а также законодательства о противодействии терроризму и экстремистской деятельности, в ходе которой выявлены факты формального подхода участковых уполномоченных ОУУПиПДН  УМВД России по г. Смоленску к исполнению своих служебных обязанностей, а также об отсутствии должного ведомственного контроля со стороны руководящего состава УМВД России по г. Смоленску за работой подчинённых сотрудников. По результатам проверки 4 сотрудника ОП № 1 УМВД России по г. Смоленску привлечены к дисциплинарной ответственности.