ИНФОРМАЦИЯ о результатах осуществления надзора за соблюдением законодательства об электроэнергетике

24.03.2016

Прокуратурой Ленинского района г. Смоленска осуществляется надзор за соблюдением образовательными учреждениями законодательства электроэнергетике.

В 2015 году – истекшем периоде 2016 года установлено, что в образовательных учреждениях, расположенных на территории Ленинского района г. Смоленска, отсутствует акт согласования уровня аварийной и (или) технологической брони.

В связи с выявленными нарушениями в адрес 13 детских садов и 9 школ внесены представления об их устранении. Представления рассмотрены, учреждениями приняты меры к устранению нарушений, 30 должностных лиц привлечено к дисциплинарной ответственности.

Помощник прокурора Ленинского района г. Смоленска - юрист 1 класса Москвичева Е.В.