• Пресс-центр
  • Новости

Завешается годовой этап выполнения нормативов комплекса ГТО. Спорткомитет приглашает смолян принять участие в лыжных гонках

14.12.2017

В легкоатлетическом манеже СГАФКСиТ состоялся «Зимний фестиваль ГТО», в котором приняли участие более 250 желающих присоединиться к физкультурно-спортивному движению комплекса ГТО.

Ежегодный этап выполнения нормативов ГТО в этом году завершится 22 декабря лыжными гонками в парке Реадовка.

Начало соревнований – в 12.00.

Приглашаются все желающие.

Контактный телефон – 38-75-31 (комитет по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска).