Юные смоляне получили паспорта

14.06.2016

В преддверии Дня России юные смоляне получили свой первый самый главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Торжественные церемонии вручения прошли в Ленинском и Заднепровском районах города. Ребят поздравили представители районных администраций города, УФМС России по Смоленской области, ветераны.

Юные граждане произнесли клятву, пообещав горячо любить и беречь свою Родину, чтить ее традиции, уважать интересы общества и государства, бережно хранить культуру, историю и язык своей страны, равняться на ее героев.

Вместе с паспортами юным смолянам были вручены памятные подарки и именные поздравления от районных администраций города.