Юные смоляне получат паспорта в День России

08.06.2017

12 июня, в 12.00 на площади Ленина в рамках городской акции «Мы – граждане России» юным смолянам, достигшим 14-летнего возраста, будут вручены паспорта гражданина Российской Федерации.

Паспорта будут вручать Глава города Смоленска В.А. Соваренко, главы районов Н.А. Шаповалов, С.В. Тихомиров, А.В. Самуйлов.

После вручения на площади пройдет праздничный концерт, посвященный Дню России с участием творческих коллективов и солистов  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» города Смоленска, Военной академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского, Смоленского филиала Московского энергоинститута.