Юные музыканты ДМШ № 1 и ДШИ № 8 Смоленска примут участие в выступлении Детского хора России в Кремле

26.12.2017

Завтра в Государственном Кремлевском Дворце в ходе концертной программы в рамках заседания Государственного Совета Российской Федерации при Президенте Российской Федерации выступит Детский хор России.

В хоре наш регион представят и учащиеся Детской музыкальной школы № 1 им. М.И. Глинки Алина Астахова, Лилиана Мамонова, Анастасия Салопенкова, Василиса Смирнова и Детской школы искусств № 8 им. Д.С. Русишвили Екатерина Предеина.

Концерт будет посвящен начинающему в 2018 году Десятилетию детства, утвержденному Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина.