Юные краеведы Смоленска успешно выступили на межрегиональных экологических конкурсах

02.05.2017

В апреле в рамках открытого межрегионального социально-экологического проекта «Зеленый марш – 2017» государственным казенным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Волгоградский детский эколого-биологический центр» и Волгоградской региональной общественной организацией «ЗУБР» были проведены конкурсы исследовательских экспериментальных работ «Импульс» и экологических проектов «Навстречу».

От Смоленского зоопарка в конкурсах приняли участие обучающиеся объединения «Юный краевед-эколог», занимающиеся под руководством педагога дополнительного образования Маргариты Куреленковой.

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска поздравляет Викторию Бизюкову, работа которой «Комплексные исследования экологического состояния водоемов в зоне отдыха «Скворцова дача» города Смоленска» заняла 2 место, и Анну Ахметову, занявшую 3 место с проектом «Утомленные мусором».