Юннаты из Смоленска успешно выступили на областном конкурсе

29.11.2016

В Смоленском государственном университете прошел финальный этап регионального конкурса «Юные исследователи окружающей среды», организованного областным учреждением дополнительного образования «Станция юннатов», сообщает управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.

В финале Смоленск представляли обучающиеся объединения «Юный краевед-эколог» туристско-краеведческой направленности эколого-биологического центра «Смоленский зоопарк» Екатерина Шустова и Анна Ахметова, занимающиеся под руководством Маргариты Куреленковой,

Анна Ахметова удостоена почетной грамоты в номинации «Агроэкология». Шустова Екатерина заняла третье место в номинации «Юные исследователи». Подготовившая финалистов педагог дополнительного образования Маргарита Куреленкова награждена дипломом Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи.