Юнармейцы Смоленска провели патриотический форум

27.11.2017

В муниципальном учреждении «Центр дополнительного образования» состоялся молодежный форум «Герои города-героя Смоленска», на который в качестве почетных гостей были приглашены Владимир Дмитриевич Савельев – полковник, участник Великой Отечественной войны и Пелагея Семеновна Иванцова – председатель первичного отделения Ленинского района общества инвалидов, староста клуба «Милосердие» Дома культуры «Шарм».

Юноши и девушки из Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» города Смоленска представили презентации о героях России, именами которых названы отряды местного отделения ВВПОД.

Почетные гости напутствовали юнармейцев, пожелав им быть честными, справедливыми, всегда помнить о героических страницах истории нашей Родины.