Юнармейцы Смоленска приняли участие в военно-спортивной игре «Зарница»

23 мая на территории военного полигона Военной академии ПВО Вооруженных сил РФ им. Маршала Советского Союза А.М. Василевского состоялась военно-спортивная игра «Зарница-2017».

В этом году игра впервые проводилась для 13 сборных отрядов обучающихся школ местного отделения ВВ ПОД «Юнармия» г. Смоленска.

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска организовало проведение «Зарницы» совместно с ГУ МЧС России по Смоленской области, местным отделением ДОСААФ России.

После того как команды прошли все этапы состязания, были подсчитаны баллы и подведены итоги военно-спортивной игры:

1 место - отряд № 13 имени Д.П. Неверовского,

2 место – отряд № 14 имени Героя Владимира Максакова,

3 место – отряд № 3 «Балтинцы».

Победителем в Ленинском районе стал отряд № 13 имени Д.П. Неверовского, в Промышленном районе – отряд № 8 «Звезда», в Заднепровском районе – отряд № 3 «Балтинцы».

Юнармейцы города Смоленска получили благодарственные письма и грамоты от ГУ МЧС России по Смоленской области и местного отделения ДОСААФ России.

Опубликовано: 24.05.2017 14:57 Актуализировано: 24.05.2017 14:57 Просмотров: 647