XIV летняя спартакиада

Сегодня на стадионе «Спартак» состоялась XIV летняя спартакиада среди детских оздоровительных лагерей первой смены, посвященная 55-летию полета Ю. Гагарина в космос.

В финальных соревнованиях приняли участие команды из детских оздоровительных лагерей: «Красный Бор», «Кристалл», «Смена», «Салют», «Факел», "Юный ленинец". Юные спортсмены соревновались по 5 видам спорта.

В результате в командном первенстве места распределились следующим образом:

В соревнованиях по мини-футболу:

1 место - «Юный ленинец»

2 место - «Кристалл»

3 место - «Смена»

По пионерболу:

1 место - «Факел»

2 место - «Смена»

3 место - «Кристалл»

По «весёлым стартам»:

1 место - «Смена»,

2 место - «Салют»

3 место - «Кристалл»

По перетягиванию каната:

1 место - «Смена»,

2 место - «Факел»

3 место - «Юный ленинец»

В личном первенстве в соревнованиях по настольному теннису среди юношей первые три места заняли юные спортсмены: Гавриленков Максим («Салют»), Кондрыкин Николай («Факел»), Сайронов Владислав («Салют»).

В соревнованиях по настольному теннису среди девушек первое место заняла Степанова Злата («Салют»), второе - Тарарина Елизовета («Салют»), третье – Кожеко Екатерина («Кристалл»).

Призерам соревнований были вручены благодарственные письма, призы и подарки.

Опубликовано: 15.06.2016 11:14 Актуализировано: 15.06.2016 11:14 Просмотров: 614