Возле «Современника» прошел спортивно-массовый праздник

02.05.2017

В прошедшую субботу у кинотеатра «Современник» состоялся праздник «Я выбираю спорт!», организованный комитетом по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска и Центром развития детей и молодежи «Смоленские дворы». С приветственным словом к участникам и гостям праздника обратился председатель городского спорткомитета Александр Лысаков.

В течение дня юные спортсмены выступали с показательными выступлениями, рассказывали о спортивных школах Смоленска, своих достижениях. Все желающие могли поучаствовать в спортивных и развлекательных конкурсах и получить призы: билеты в кинотеатр, приглашения в батутный центр, кафе.

Праздник завершился дискотекой для самых маленьких смолян.