Воспитателя смоленского детского сада «Пчелка» наградили в Государственной Думе

03.05.2017

В апреле в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Воспитатели России», в которой принял участие воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 25 «Пчёлка» города Смоленска Людмила Натапова. Воспитатель награжден дипломом II степени в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой» и денежной премией.

Людмила Натапова работает в детском саду «Пчёлка» с 1982 года. В 2013 году она стала победителем областного конкурса лучших воспитателей образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

В 2014 году – награждена грамотой победителя городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года» в номинации «Творчество без границ».

В 2015 году Людмила Александровна представила свой опыт по теме «Развитие творческих способностей у дошкольников в процессе организации продуктивной деятельности» в сборнике материалов VI Международной научно-практической конференции «Аксиология современного воспитания в системе непрерывного образования».

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска поздравляет Людмилу Александровну с очередной профессиональной победой и желает новых успехов!