Воспитанники ДШИ № 3 с большим успехом выступили на международном музыкальном конкурсе

Учащиеся Детской школы искусств № 3 им. О.Б. Воронец города Смоленска Эмилия Лидванская, Марк Сердюк, Илья Фадеев и их преподаватель Ирина Сиротенко, принимавшие 2 – 3 декабря участие в Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Восточная сказка» в Казани, вернулись домой с наградами.

Юные пианисты стали лауреатами I степени в номинации «Инструментальное творчество. Фортепиано» в сольном исполнении, а также были удостоены звания лауреата I степени в составе фортепианного трио «Аккорд.ru».

Ирина Сиротенко получила специальный приз в номинации «Лучший преподаватель».

Опубликовано: 05.12.2017 16:13 Актуализировано: 05.12.2017 16:13 Просмотров: 898