Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

Вопросы безопасности жильцов – в приоритете

В Администрации Ленинского района города Смоленска под руководством главы Администрации Ленинского района города Смоленска С. В. Тихомирова, первого заместителя главы Администрации Ленинского района города Смоленска А. И. Жбанова состоялось собрание с руководителями и председателями управляющих компаний, ТСЖ, УЖСК, ЖЭУ по вопросам обеспечения безопасной жизнедеятельности граждан, проживающих в многоквартирных домах Ленинского района города Смоленска.

На собрание были приглашены заместитель начальника ОП № 1 в городе Смоленске УМВД России по Смоленской области Олег Анатольев, главный инженер филиала АО «Газпром газораспределение Смоленск» Михаил Синицин, главный специалист отдела обеспечения мер пожарной безопасности МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» города Смоленска Иван Беляев, заместитель коммерческого директора по проектам Смоленского филиала  "Смолтелеком" Сергей Макаревский.

В ходе проведения собрания заместителем коммерческого директора Смоленского филиала "Смолтелеком" С. А. Макаревским была предоставлена информация и продемонстрирована презентация об организации и функционировании системы видеонаблюдения для многоквартирных домов с целью обеспечения безопасной среды проживания для жителей многоквартирных домов.

Администрация Ленинского района города Смоленска призывает жителей Ленинского района проявлять активную гражданскую позицию и устанавливать системы видеонаблюдения в своих многоквартирных домах, так как это способствует усилению мер безопасности жизнеобеспечения жителей многоквартирных домов, повышает уровень раскрытия различного рода нарушений и противоправных действий, создает оптимальную среду защищенности дворовых и придомовых территорий.

Также с участниками собрания провели информационно-разъяснительную беседу по предупреждению возникновения опасных ситуаций с газовым оборудованием, газоснабжением многоквартирного дома.

Главный специалист отдела обеспечения мер пожарной безопасности МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» города Смоленска И. И. Беляев акцентировал внимание присутствующих на укреплении мер противопожарной безопасности жильцов многоквартирных домов и раздал профилактический информационный материал для распространения в многоквартирных домах.

Администрация Ленинского района обращается ко всем жителям Ленинского района отнестись с большим вниманием и ответственностью к мероприятиям, направленным на обеспечение безопасной среды проживания и соблюдать все правила и инструкции, обеспечивающие безопасную жизнедеятельность.

Опубликовано: 20.06.2017 16:23 Актуализировано: 20.06.2017 16:23 Просмотров: 844

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!