Вниманию смолян – участников жилищной программы!

18.05.2016

Жилищное управление Администрации города Смоленска напоминает гражданам – участникам подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015 – 2020 годы, состоящих при Администрации города Смоленска на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, что в соответствии с пунктом 24 Правил выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2006 № 153, заявление о выделении государственного жилищного сертификата в планируемом году, необходимо подать в Администрацию города Смоленска до 1 июля 2016 года.