Вниманию руководителей малых и средних предприятий, предпринимателей города Смоленска!

18.07.2016

Ежегодно в Российской Федерации проводится всероссийский Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс).

Основная задача Конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях.

Участие осуществляется на бесплатной основе.

Уполномоченным органом по организации и проведению регионального этапа Конкурса является Департамент Смоленской области по социальному развитию.

Информация о конкурсе и Методические рекомендации по проведению Конкурса размещены на сайте Минтруда России (http:/www.rosmintrud.ru/events/473).

Прием заявок на участие в региональном этапе Конкурса осуществляется до 12 августа 2016 года Департаментом Смоленской области по социальному развитию по адресу: г. Смоленск, ул. Багратиона, д.23, каб. 22, 42; контактные телефоны (4812) 66-53-42, 66-56-41.