Вниманию руководителей малых и средних предприятий, предпринимателей города Смоленска!

28.06.2016

Департамент инвестиционного развития Смоленской области, являясь уполномоченным органом в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства, осуществляет анализ деятельности регионального интегрированного центра РИЦ-Смоленская область (далее РИЦ), в рамках которого проводится опрос организаций о взаимодействии с РИЦ.

Опрос проводится в целях улучшения качества работы РИЦ до 15.07.2016.

Просим вас принять участие в опросе. Заполненную анкету необходимо отправить по адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д.8, управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города Смоленска, либо на E-mail: upr-priemn@smoladmin.ru.