Внимание! Временное изменение схемы движения маршрутов № 20 и №25

На период ремонтных работ дорожного полотна на проспекте Строителей (участок от улицы Попова до пересечения проспекта Строителей с улицей Рыленкова, в районе магазина «Поле чудес») ежедневно с 12.00 до 17.00 на указанном участке будет прекращено движение транспорта.

В связи с этим схема движения маршрутов № 20н и №25н временно меняется.

Маршрут №20н при движении в сторону микрорайона «Киселевка» будет двигаться через остановки «Парк «Соловьиная роща», «Киселевский рынок» и далее по маршруту.

Маршрут №25н при движении в сторону Колхозной площади будет следовать через остановки «Парк «Соловьиная роща», «проспект Строителей», «ул. Рыленкова», «ТЦ Житомир», через заводы далее по маршруту.

Опубликовано: 23.10.2017 12:59 Актуализировано: 23.10.2017 12:59 Просмотров: 1327