Внимание! Сегодня резкое ухудшение погодных условий!

18.12.2017

В ночь с 18 на 19 декабря и в течение суток ожидается резкое ухудшение погоды: обильный снегопад, местами метель, порывы ветра до 16 м/с. Смолянам рекомендуется быть внимательными и осторожными при передвижении по городу, не находиться вблизи больших деревьев и рекламных конструкций, а также не оставлять рядом с ними автомобили. Особую внимательность следует проявить водителям на дорогах.

Напомним, Глава города Владимир Соварнко сегодня на утреннем совещании поручил коммунальным службам быть готовыми к обильным осадкам и оперативно реагировать на ухудшение погоды при уборке снега и наледи с городских улиц.