Внимание: продолжается городской фотоконкурс «В объективе – молодежь»

17.05.2016

С целью поддержки и развития творческих способностей молодежи, популяризации здорового образа жизни и содержательного активного досуга с 8 сентября 2015 года по 27 июня 2016 года управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и районные администрации Смоленска проводят городской фотоконкурс «В объективе – молодежь».

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно, проживающие в городе Смоленске, кроме профессиональных фотографов.

По итогам конкурса лучшие фотоработы примут участие в выставке, приуроченной к празднованию Дня молодежи в Смоленске.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 38-22-44 (Церех Станислав Сергеевич).