Вместе мы сможем больше

28.04.2017

Под таким названием 28 апреля в Смоленске состоялся фестиваль творчества инвалидов.

Фестиваль посвящен празднику Весны и Труда, а также 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В фестивале приняли участие воспитанники областного государственного бюджетного учреждения Смоленского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Феникс», представители Промышленной районной организации Всероссийского общества инвалидов.

Участников фестиваля приветствовал заместитель главы Администрации Промышленного района города Смоленска Вячеслав Пономарёв,  председатель Промышленной районной организации всероссийского общества инвалидов Людмила Кашук.

Участники фестиваля показали свои таланты в эстрадном и народном пении, хореографии, литературном жанре и декламации, декоративно-прикладном и изобразительном искусстве, инструментальном исполнении.

Все участники фестиваля получили памятные подарки и дипломы.