Владимир Соваренко встретился с жильцами многоквартирного дома по ул. Шевченко

Представители одного из жилых домов по улице Шевченко уже приходили на личный прием к главе города Смоленска с просьбой благоустроить придомовую территорию и разобраться с законностью работы бара, который находился в районе дома.

Вчера Владимир Соваренко встретился с жильцами данного дома повторно, выслушал все пожелания и предложения. Горожане в свою очередь выразили благодарность Главе за решение проблем с работой закусочного заведения, а также предложили ряд решений для своей дворовой территории.

Все предложения были выслушаны, по некоторым даны поручения по изучению изложенного жильцами детальнее.

Опубликовано: 24.03.2017 20:23 Актуализировано: 24.03.2017 20:23 Просмотров: 1157