Владимир Соваренко вручил паспорта юным смолянам

Торжественная церемония прошла в зале Администрации города Смоленска.

Традиционно в День Конституции Российской Федерации городская Администрация совместно с УМВД России по г. Смоленску проводит торжественную церемонию получения паспортов смолянами, достигшими 14-летнего возраста.

Сегодня главный документ гражданина Российской Федерации получали более 30 юных смолян. Приветствуя молодых людей, Глава города Смоленска Владимир Соваренко поздравил их с этим значимым событием: «Сегодня у вас важный и ответственный день. Я хочу поздравить вас и пожелать достойно нести звание гражданина Российской Федерации».

Со словами приветствия к ребятам и родителям выступила начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Смоленску, подполковник полиции Инна Солдатенкова.

Затем Глава города Смоленска Владимир Соваренко вручил каждому из молодых людей паспорт гражданина Российской Федерации.

Торжественная церемония продолжилась награждением победителей конкурса эссе «Моя семья выбирает Президента», проведенного в рамках городской акции «Я – гражданин России». Награды за свои работы получили учащиеся школ г. Смоленска.

Опубликовано: 12.12.2017 16:38 Актуализировано: 12.12.2017 16:38 Просмотров: 1511