Владимир Соваренко вручил награды за профессионализм и добросовестный труд

Сегодня Глава города  провел торжественную церемонию вручения наград смолянам.

В преддверии Дня физкультурника почетным знаком «За заслуги перед городом Смоленском» II степени отмечен председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска Александр Лысаков. Вручая награду Владимир Соваренко подчеркнул, что вклад Александра Михайловича в развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни в Смоленске трудно переоценить. «Благодаря таким людям как вы, Александр Михайлович, у нас в Смоленске стало модно заниматься физкультурой и спортом», прокомментировал Глава. В свою очередь Александр Лысаков отметил, что эту награду он разделяет со своими коллегами и всеми, кто занят в сфере физкультуры и спорта.

Также в честь праздника были награждены:

Директор детско-юношеская спортивной школы олимпийского резерва № 4

НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА ГОНЧАРОВА,

Тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 4

СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ АНТОНОВ,

Тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной  школы олимпийского резерва № 4

СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА ИСАЕНКО,

Тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 8

АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ГАЧИКОВ,

Тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 8

АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ПАВЛОВ,

Тренер-преподаватель по конному спорту детско-юношеской спортивной  школы олимпийского резерва № 3

ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ СИВАКОВ,

Главный бухгалтер детско-юношеской спортивной  школы олимпийского резерва № 3

НИНА ВЛАДИМИРОВНА ГАВРЕШОВА,

В числе награжденных почетными грамотами и благодарственными письмами за профессионализм и добросовестный труд:

Директор ООО «СмолДейли», главный редактор Интернет-СМИ  SmolDaily, член Общественной палаты Смоленской области

ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА МОИСЕЕВА,

И.о. председателя комитета по информационной политике Администрации города Смоленска

АННА АНДРЕЕВНА ВЕРЕМЕЕВА,

Заместитель председателя – секретарь совета Смоленского  областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества

ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ ПОДОБЕД,

Заместитель директора муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 13 имени Э.Д. Балтина» города Смоленска

ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ ФРОЛОВ,

Кондуктор трамвайно – троллейбусного предприятия

НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ДУДАРЕВА,

Заместитель директора Смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Смоленскавтодор»

ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА МИКОТИНА,

Социальный педагог «Детский сад № 51 «Росинка»

ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА ДЕБЕРДЕЕВА,

Специалист Управления делами Администрации города Смоленска

ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ФЕДАРЦОВА,

Благодарственным письмом Главы города Смоленска за высокий профессионализм, направленный на оперативное решение задач, связанных с жизнеобеспечением населения города Смоленска, инициативу, старание, добросовестный труд награждаются диспетчера МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Смоленска:

ИРИНА ЕГОРОВНА АГЕЕНКОВА,

ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ДРАНЕВСКАЯ,

ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА КАРПЕКИНА,

ЗИНАИДА СЕРГЕЕВНА СТЕПЧЕНКОВА,

Благодарственным письмом Главы города Смоленска за организацию и обеспечение качественного, комфортного и безопасного отдыха детей награждена директор детского оздоровительного лагеря «Юный ленинец» ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ЖУРАВЛЕВА. Получая награду из рук Главы города, Татьяна Александровна вручила ему подарок – мягкую игрушку, изготовленную воспитанниками лагеря.

Опубликовано: 11.08.2017 14:35 Актуализировано: 11.08.2017 14:35 Просмотров: 998