• Пресс-центр
  • Новости

Владимир Соваренко вручил награды победителям конкурса территориального общественного самоуправления

В Администрации города Смоленска состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший председатель территориального общественного самоуправления, лучшая общественная инициатива в решении вопросов местного значения в городе Смоленске» в 2017 году.

В мероприятии приняли участие депутат Смоленского городского Совета V созыва Одинцова Людмила Владимировна, главы и управляющие делами администраций районов города Смоленска.

В номинации «Лучший председатель территориального общественного самоуправления» благодарственными письмами Главы города Смоленска за большой вклад в развитие местного самоуправления на территории города Смоленска и денежными премиями награждены:

- председатель ТОС «Жасмин» – Мельникова Елена Анатольевна;

- председатель ТОС «Миловидово» – Щербаков Алексей Михайлович;

- председатель ТОС «Коттеджный поселок «Надежда» – Петрова Ирина Игоревна.

В номинации «Лучшая общественная инициатива в решении вопросов местного значения» благодарственными письмами Главы города Смоленска и денежными премиями награждены:

за 1-е место – председатель уличного комитета улицы Зеленый Бор – Мухарь Николай Алексеевич;

за 2-е место – председатель уличного комитета улицы Полины Осипенко – Духовская Вера Ильинична;

за 3-е место – председатель совета дома 55а по улице Багратиона – Ковалева Надежда Валерьевна.

Опубликовано: 15.12.2017 10:43 Актуализировано: 15.12.2017 10:43 Просмотров: 851