Владимир Соваренко вручил дипломы выпускникам Президентской Академии

06.07.2017

Приветствуя выпускников Смоленского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Глава города поздравил их с успешным окончанием вуза, выпускником которого является сам. В 2004 году Владимир Соваренко с отличием завершил обучение в Смоленском филиале РАНХиГС, получив красный диплом.

Вручая дипломы выпускникам 2017 года, Глава города отметил, что где бы ни нашли применение своим профессиональным знаниям молодые специалисты – на Смоленщине, в другом регионе России или за границей, они всегда будут выпускниками Смоленского филиала Академии, представляя тем самым город-герой Смоленск.

Напутственные слова молодым специалистам сказали также представители Администрации Смоленской области, государственных структур.