Владимир Соваренко возглавил оргкомитет по проведению Дня города-героя Смоленска

07.07.2017

Первое совещание состоялось вчера, 6 июля.

В состав оргкомитета вошли представители профильных структурных подразделений Администрации города Смоленска, а также Главы Администраций районов.

В этом году 25 сентября попадает на рабочий день – понедельник. После обсуждения предварительного плана, участники оргкомитета рассмотрели возможность проведения основных массовых мероприятий, в том числе и в выходные дни.

Владимир Александрович поручил проработать детально план основных мероприятий, назначить ответственных за организацию и проведение, а также обеспечение безопасности смолян во время массовых гуляний.