Администрация города Смоленска

официальный сайт

Владимир Соваренко провел совещание с руководством Администрации города

Сегодня на совещании традиционно обсуждались вопросы городского хозяйства, развития социальной сферы, а также сферы экономики.

Андрей Куличков – заместитель Главы города по инвестициям обратил внимание присутствующих на завершающий этап формирования стратегии социально-экономического развития города Смоленска. Он подчеркнул, что еще есть время внести свои предложения в стратегию.

Заместитель Главы города Татьяна Кулешова проинформировала участников совещания на то, что подходит к концу формирование городского бюджета на следующий год и плановый период. Поправки в бюджет вносятся на основании обращений заместителей Главы города или руководителей структурных подразделений Администрации. «Поэтому, коллеги, у нас есть еще немного времени, чтобы учесть все данные для расходной части. Прошу всех отнестись ответственно к этой работе», - заключила Татьяна Николаевна.

Удобные торговые места, выполненные в едином стиле – еще один вопрос, который обсудили сегодня на совещании. Глава города Смоленска Владимир Соваренко рассказал, что к нему обратились представители сообщества «Среда по четвергам» с предложением единого стиля деревянных торговых «домиков» - «Рождественская ярмарка». Владимир Александрович поручил советнику по архитектуре Анне Багровой изучить предложение и представить полную смету реализации проекта для последующего обсуждения

Кроме этого, на совещании обсудили экономическое положение СМУП «Горводоканал», разработку комплексных и муниципальных программ структурными подразделениями городской Администрации, а также ход реализации программы «Комфортная городская среда» и другие вопросы жизнеобеспечения города. 

Опубликовано: 10.11.2017 11:39 Актуализировано: 10.11.2017 11:39 Просмотров: 1968

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!