Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

Владимир Соваренко провел прием граждан

Вчера Глава города Владимир Соваренко провел прием граждан по личным вопросам.

Всего на прием пришло 12 человек, по всем обращениям Глава города дал поручения профильным структурным подразделениям Администрации города Смоленска и ответственным должностным лицам. Каждый заявитель получит письменный ответ в соответствии с установленным порядком.

Так, одно из обращений касалось нехватки психолога в школе № 13. Заместитель Главы города по социальной сфере Ольга Гильденкова пояснила, что на данный момент идет поиск специалиста, вопрос контролируется.

Также гражданка обратилась с просьбой о выделении транспорта для организации поездок учащихся школы № 13 на внешкольные мероприятия.

Владимир Александрович дал поручение первому заместителю Главы города Дмитрию Платонову взять вопрос на личный контроль и найти варианты решения данной просьбы.

Настоятельница Свято-Троицкого монастыря, директор ЧДОУ «Православный детский дом» обратилась к Главе с просьбой найти возможность передачи Свято-Троицкому женскому монастырю земельный участок, на котором сейчас расположен дом, подлежащий сносу во втором квартале текущего года, под строительство здания, для нужд детского дома.

Владимир Александрович поручил решить все организационные вопросы, связанные с передачей земли в пользование, заместителю Главы города по градостроительству Елене Красильниковой.

В свою очередь, Елена Николаевна пояснила, что для передачи земли в установленном законом порядке будет вноситься изменение в проект планировки в части назначенного объекта. 

Опубликовано: 09.02.2017 13:58 Актуализировано: 09.02.2017 13:58 Просмотров: 386

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!