Владимир Соваренко провел личный прием граждан

09.08.2017

Сегодня Глава города Смоленска Владимир Соваренко провел личный прием граждан. Вопросы, с которыми обратились жители города, в основном касались сферы ЖКХ: благоустройства придомовой территории, капитального ремонта многоквартирного дома, ремонта дорожного полотна. Так, жители одного из многоквартирных домов Промышленного района пожаловались на проблемы с теплоснабжением в зимнее время.

Жительница Ленинского района пришла на прием с предложением об организации автобусного сообщения по Ипподромному проезду в районе детского сада № 82 «Рябинка».

В ходе приема Владимир Соваренко выслушал и другие обращения и предложения смолян, дал соответствующие поручения профильным подразделениям Администрации города. Каждому заявителю в установленные законодательством сроки будут направлены письменные ответы о принятых мерах.