Владимир Соваренко провел личный прием граждан

10.01.2018

Сегодня Глава города Смоленска Владимир Соваренко провел прием граждан по личным вопросам.

Вопросы, с которыми смоляне обращались к Главе, касались преимущественно сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также сферы строительства дорог.

Так, жители одного из домов Ленинского района пришла с просьбой о расчистке проезда к Братскому захоронению и о возможности продления линии уличного освещения во дворе.

Владимир Соваренко принял к рассмотрению все поступившие обращения, дал соответствующие поручения своим заместителям и руководителям подразделений Администрации города. Всем заявителям в установленные законодательством сроки будут направлены письменные ответы.