Владимир Соваренко провел личный прием граждан

Сегодня в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Смоленской области состоялся личный прием граждан Главой города Смоленска Владимиром Соваренко.

Вопросы, с которыми обратились смоляне к Главе, касались организации проведения мероприятий в городе, школьного образования и др.

Так, житель Промышленного района обратился к Главе города с предложением о создании площадки для пляжного футбола. Молодой человек предложил рассмотреть вариант создания такого поля в будущем парке микрорайона «Соловьиная роща» - в микрорайоне много школьников и молодежи, у которых площадка была бы востребованной. Владимир Александрович одобрил идею и поручил главному архитектору города рассмотреть возможность обустройства такой площадки в парке либо предложить другие возможные варианты.

В ходе приема Владимир Соваренко выслушал и другие обращения и предложения смолян, дал соответствующие поручения профильным подразделениям Администрации города. Каждому заявителю в установленные законодательством сроки будут направлены письменные ответы о принятых мерах.

Опубликовано: 19.10.2017 10:34 Актуализировано: 19.10.2017 10:34 Просмотров: 567