Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

Владимир Соваренко приветствовал участников форума «Молодежь и власть»

Открытие первого городского молодежного форума состоялось сегодня в КВЦ им. Тенишевых.

Участие в мероприятии приняли студенты, представители общественных и волонтерских движений и объединений города Смоленска. В качестве почетных гостей и модераторов групп форума были приглашены представители региональной власти, общественники и кураторы работы с молодежью.

Приветствуя участников форума, Глава города Смоленска Владимир Соваренко отметил, что молодежь с ее неиссякаемой энергией и по хорошему беспокойным, неравнодушным отношением к жизни – это будущее нашего города, залог его успешного развития. Творческая, активная смоленская молодежь принимает участие в улучшении внешнего облика города, пропагандирует здоровый образ жизни и занятия спортом, организует и проводит общегородские мероприятия. Администрация города Смоленска всячески поддерживает инновационный потенциал молодых людей. Для полноценного участия молодежи в социально-экономическом развитии города созданы городской совет старшеклассников и молодежная администрация.

«Сохраняйте это неравнодушное отношение ко всему, что вас окружает, - напутствовал молодежь Владимир Соваренко, - развивайтесь, двигайтесь вперед! Берите пример с успешных людей, живущих рядом с нами, не боящихся, несмотря на молодой возраст, браться за решение сложных задач и успешно решать их! Самые добрые мои пожелания вам на этом пути!»

В продолжение официальной части форума Глава города Смоленска вручил премии «Студент года-2017» студентам, отличившимся в научной деятельности и спорте, а также благодарственные письма кураторам молодежной политики. В числе получивших благодарность Главы города Смоленска за работу - главные специалисты отдела молодежной политики управления образования Администрации города Марина Кострикова и Станислав Церех.

Форум продолжит свою работу сегодня в течение дня. Его участникам под руководством модераторов предстоит обсудить особенности информационных технологий как инструмента диалога власти и молодежи. Более подробную информацию о работе форума можно найти в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/youthandpower.  

Опубликовано: 16.11.2017 12:34 Актуализировано: 16.11.2017 12:34 Просмотров: 875

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!