• Пресс-центр
  • Новости

Владимир Соваренко принял участие в VI съезде Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет Местного самоуправления»

Съезд прошел 25 декабря в зале пленарных заседаний Совета Федерации.

В нем приняли участие более 200 представителей из более 70 регионов страны. В Смоленскую делегацию вошли Глава города Смоленска Владимир Соваренко и начальник комитета по местному самоуправлению Администрации города Смоленска Юрий Фомичев.

Приветствие в адрес участников Съезда направил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

В числе участников съезда смоленские делегаты поддержали выдвижение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина кандидатом на пост главы государства для участия в выборах 2018 года.

Также в ходе работы съезда были обсуждены вопросы реализации поручений Президента РФ, данных по итогам заседания Совета по развитию местного самоуправления в августе 2017 г., рассмотрены основные направления деятельности организации.

Опубликовано: 26.12.2017 18:13 Актуализировано: 26.12.2017 18:13 Просмотров: 485