Владимир Соваренко принял участие в работе сессии Смоленского городского Совета

25.08.2017

В повестку сессии вошли вопросы деятельности органов внутренних дел города Смоленска, подготовка жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период, присвоение звания «Почетный гражданин города Смоленска», установка в городе Смоленске памятника Н. М. Пржевальскому и другие.

С докладами по профильным вопросам повестки сессии выступили руководители структурных подразделений Администрации города Смоленска – начальник управления имущественных, земельных и жилищных отношений Ольга Кашпар, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Максим Азаров, начальник управления культуры и туризма Вячеслав Балаев.

В ходе обсуждения представленной информации депутаты задавали вопросы, касающиеся городского хозяйства. На все вопросы Владимир Соваренко и его заместители дали исчерпывающие ответы, по некоторым Глава города Смоленска дал поручения профильным заместителям.