Владимир Соваренко принял участие в августовском педагогическом совещании

30.08.2017

Глава города Смоленска поздравил педагогов с началом нового учебного года и вручил Благодарственные письма за профессионализм и добросовестный труд.

В совещании приняли участие представители Администрации Смоленской области, Администрации города Смоленска, Смоленского городского Совета, Смоленской епархии, руководители смоленских вузов, руководители и педагоги школ города.

Приветствуя участников ежегодного августовского педагогического совещания, Глава города Смоленска Владимир Соваренко поздравил педагогов с началом нового учебного года и пожелал творческих успехов в работе и реализации самых смелых идей и проектов. После слов приветствия и поздравлений Владимир Соваренко вручил Почетные грамоты и благодарственные письма за профессионализм и многолетний плодотворный труд педагогам школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.

Также педагогов приветствовали и поздравляли начальник Департамента Смоленской области по образованию и науке Николай Колпачков, председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин, Митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор.